Produkte > UNITED CHEMI-CON > KMH450VR391M35X45T4H
KMH450VR391M35X45T4H
KMH450VR391M35X45T4H United Chemi-Con
epco-s-a0000009099-1.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 390uF 20% PVC 3 Terms 4.5mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KMH450VR391M35X45T4H United Chemi-Con