Produkte > UNITED CHEMI-CON > KMQ160VB68M
KMQ160VB68M
KMQ160VB68M United Chemi-Con
KEM_F3065_F611_F612-1103659.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Film Capacitors 160V 68uF 20% LS=37.5mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KMQ160VB68M United Chemi-Con