Produkte > Passive Bauelemente > Tasten/Knöpfe und Tastatur > Кнопка TS013-S250B2S43C черная Golden
Кнопка TS013-S250B2S43C черная
Кнопка TS013-S250B2S43C черная Golden
prztss03-043t825-datasheet.pdf
Produktcode: 123123
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Golden
Gruppe: Кнопки тактові
Ausgabe/SMD: SMD
Abmessungen, mm: 6x3,5 mm
Stammhöhe, mm: 4,3 mm
Beschreibung: Кнопка "Тактова мікро", 0,05A; 12VDC