Produkte > EATON ELECTRONICS > KR-5R5C474-R
KR-5R5C474-R
  • KR-5R5C474-R
  • KR-5R5C474-R
KR-5R5C474-R EATON ELECTRONICS
skuPage.KR-5R5C474-R.pdf#tab-2
Hersteller: EATON ELECTRONICS
Category: Supercapacitors
Description: Supercapacitor; THT; 470mF; 5.5VDC; -20÷80%; Ø13.5x6.5mm; 50Ω; KR
Type of capacitor: supercapacitor
Mounting: THT
Capacitance: 0.47F
Operating voltage: 5.5V DC
Tolerance: -20...80%
Body dimensions: Ø13.5x6.5mm
ESR value: 50Ω
Operating temperature: -25...70°C
Height: 6.5mm
Diameter: 13.5mm
Manufacturer series: KR
auf Bestellung 139 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 22
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KR-5R5C474-R EATON ELECTRONICS
Description: EATON ELECTRONICS - KR-5R5C474-R - Superkondensator, Zylindrisch, 0.47 F, 5.5 V, Radial bedrahtet, -20%, +80%, 5 mm, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 6.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Knopf, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -20%, +80%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 70°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 50ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 0.47F, Spannung (DC): 5.5V, Produktpalette: KR Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 13.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KR-5R5C474-R KR-5R5C474-R Hersteller : Eaton Electronics eaton_kr_supercapacitors_coin_cells_data_sheet-1608770.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors .47F 5.5V EDLC Coin Cell Cyl
auf Bestellung 551 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
KR-5R5C474-R KR-5R5C474-R Hersteller : EATON ELECTRONICS 2849568.pdf Description: EATON ELECTRONICS - KR-5R5C474-R - Superkondensator, Zylindrisch, 0.47 F, 5.5 V, Radial bedrahtet, -20%, +80%, 5 mm
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 6.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Knopf
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -20%, +80%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 70°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 50ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 0.47F
Spannung (DC): 5.5V
Produktpalette: KR Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 13.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 158 Stücke:
KR-5R5C474-R KR-5R5C474-R Hersteller : Eaton - Electronics Division skuPage.KR-5R5C474-R.pdf#tab-2 Description: CAP 470MF -20% +80% 5.5V T/H
Tolerance: -20%, +80%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.531" Dia (13.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 70°C
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 50Ohm @ 1kHz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 70°C
Height - Seated (Max): 0.276" (7.00mm)
Capacitance: 470 mF
Voltage - Rated: 5.5 V