Produkte > GE CRITICAL POWER > KSTW010A0F41-SRZ
KSTW010A0F41-SRZ
KSTW010A0F41-SRZ GE Critical Power
Hersteller: GE Critical Power
Description: DC/DC CONVERTER 3.3V 30W
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KSTW010A0F41-SRZ GE Critical Power
Isolated DC/DC Converters 36-75Vin 3.3Vout 10A 30W Neg Logic SMT.
Weitere Produktangebote KSTW010A0F41-SRZ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KSTW010A0F41-SRZ KSTW010A0F41-SRZ Hersteller : GE Critical Power KSTW010A0F-476083.pdf Isolated DC/DC Converters 36-75Vin 3.3Vout 10A 30W Neg Logic SMT