Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > KT2016K48000QAZ18NBS
KT2016K48000QAZ18NBS
KT2016K48000QAZ18NBS KYOCERA AVX Components
bluekt2016.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Oscillator VC-TCXO 48MHz 10pF Clipped Sinewave 1.8V 4-Pin Mini-SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KT2016K48000QAZ18NBS KYOCERA AVX Components