Produkte > UNITED CHEMI-CON > KTD101B155M32A0T00
KTD101B155M32A0T00
KTD101B155M32A0T00 United Chemi-Con
ce-ntd-e-170401-1129414.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 1.5uF 100V 20% X7R
auf Bestellung 1957 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details KTD101B155M32A0T00 United Chemi-Con
Weitere Produktangebote KTD101B155M32A0T00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KTD101B155M32A0T00 Hersteller : United Chemi-Con NTD_Series.PDF Description: CAP CER 1.5UF 100V X7R RADIAL