Produkte > CHEMI-CON > KTD101B474M32A0T00
KTD101B474M32A0T00
KTD101B474M32A0T00 Chemi-Con
NTDA0_e.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 0.47uF 100V 20% X7R
auf Bestellung 1830 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KTD101B474M32A0T00 Chemi-Con
Weitere Produktangebote KTD101B474M32A0T00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KTD101B474M32A0T00 Hersteller : United Chemi-Con NTD_Series.PDF Description: CAP CER 0.47UF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
KTD101B474M32A0T00 Hersteller : United Chemi-Con ce-ntd-e-170401-1129414.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 0.47uF 100V 20% X7R