Produkte > UNITED CHEMI-CON > KTD250B336M55A0T00
KTD250B336M55A0T00 United Chemi-Con
NTD_Series.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP CER 33UF 25V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details KTD250B336M55A0T00 United Chemi-Con
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 33uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote KTD250B336M55A0T00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KTD250B336M55A0T00 KTD250B336M55A0T00 Hersteller : Chemi-Con NTDA0_e.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 33uF 25 Volt