Produkte > UNITED CHEMI-CON > KTD251B224M32A0T00
KTD251B224M32A0T00 United Chemi-Con
NTD_Series.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP CER 0.22UF 250V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details KTD251B224M32A0T00 United Chemi-Con
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 0.22uF 250V 20% X7R.
Weitere Produktangebote KTD251B224M32A0T00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KTD251B224M32A0T00 Hersteller : United Chemi-Con ce-ntd-e-170401-1129414.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 0.22uF 250V 20% X7R