Produkte > CHEMI-CON > KTD500B105M32A0T00
KTD500B105M32A0T00
KTD500B105M32A0T00 Chemi-Con
unitedchemicon_nipcs02165-1.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 1uF 50V 20% X7R
auf Bestellung 2015 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KTD500B105M32A0T00 Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KTD500B105M32A0T00 KTD500B105M32A0T00 Hersteller : United Chemi-Con unitedchemicon_nipcs02165_1-1991430.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 1uF 50V 20% X7R
auf Bestellung 1855 Stücke:
Lieferzeit 248-252 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
KTD500B105M32A0T00 Hersteller : United Chemi-Con NTD_Series.PDF Description: CAP CER 1UF 50V X7R RADIAL