Produkte > UNITED CHEMI-CON > KTD500B156M55A0T00
KTD500B156M55A0T00 United Chemi-Con
NTD_Series.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP CER 15UF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details KTD500B156M55A0T00 United Chemi-Con
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 15uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote KTD500B156M55A0T00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KTD500B156M55A0T00 Hersteller : United Chemi-Con ce-ntd-e-170401-1129414.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 15uF 50 Volt