Produkte > UNITED CHEMI-CON > KTD500B475M43A0T00
KTD500B475M43A0T00
KTD500B475M43A0T00 United Chemi-Con
ce-ntd-e-170401-1129414.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 4.7uF 50V 20% X7R
auf Bestellung 1025 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details KTD500B475M43A0T00 United Chemi-Con
Weitere Produktangebote KTD500B475M43A0T00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KTD500B475M43A0T00 Hersteller : United Chemi-Con NTD_Series.PDF Description: CAP CER 4.7UF 50V X7R RADIAL