Produkte > CHEMI-CON > KTF500B155M32NHT00
KTF500B155M32NHT00
KTF500B155M32NHT00 CHEMI-CON
4458949.pdf
Hersteller: CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - KTF500B155M32NHT00 - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1.5 µF, 50 VDC, 1210 [Metrisch 3225], ± 20%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 1.5µF
Spannung (DC): 50VDC
Produktpalette: NTF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 1600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KTF500B155M32NHT00 CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - KTF500B155M32NHT00 - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1.5 µF, 50 VDC, 1210 [Metrisch 3225], ± 20%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 1.5µF, Spannung (DC): 50VDC, Produktpalette: NTF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote KTF500B155M32NHT00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KTF500B155M32NHT00 KTF500B155M32NHT00 Hersteller : United Chemi-Con ce-ntsntf-e-170401-1131026.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1.5uF 50V 20% X7R 1000 Temp Cycles