Produkte > CHEMI-CON > KTF500B685M43NHT00
KTF500B685M43NHT00
KTF500B685M43NHT00 Chemi-Con
NTFNL_e.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50VDC 6.8uF Tol 20% 4.5x3.2x2.8mm AEC-Q200
auf Bestellung 880 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KTF500B685M43NHT00 Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - KTF500B685M43NHT00 - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 6.8 µF, 50 VDC, 1812 [Metrisch 4532], ± 20%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch 4532], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 4.5mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 6.8µF, Spannung (DC): 50VDC, Produktpalette: NTF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KTF500B685M43NHT00 KTF500B685M43NHT00 Hersteller : United Chemi-Con unitedchemicon_unchs01155_1-1991442.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.8uF 50V 20% X7R 1000 Temp Cycles
auf Bestellung 300 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
KTF500B685M43NHT00 KTF500B685M43NHT00 Hersteller : CHEMI-CON 4451690.pdf Description: CHEMI-CON - KTF500B685M43NHT00 - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 6.8 µF, 50 VDC, 1812 [Metrisch 4532], ± 20%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch 4532]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.5mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 6.8µF
Spannung (DC): 50VDC
Produktpalette: NTF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.2mm