Produkte > UNITED CHEMI-CON > KTS101B475K43E0T00
KTS101B475K43E0T00 United Chemi-Con
NTS,NTF%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP CER 4.7UF 100V X7R 1812
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details KTS101B475K43E0T00 United Chemi-Con
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4.7uF 100 Volt.
Weitere Produktangebote KTS101B475K43E0T00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KTS101B475K43E0T00 Hersteller : United Chemi-Con ce-ntsntf-e-170401-1131026.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4.7uF 100 Volt