Produkte > UNITED CHEMI-CON > KTS101B685M55N0T00
KTS101B685M55N0T00 United Chemi-Con
NTS,NTF%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP CER 6.8UF 100V X7R 2220
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details KTS101B685M55N0T00 United Chemi-Con
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.8uF 100 Volt.
Weitere Produktangebote KTS101B685M55N0T00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KTS101B685M55N0T00 Hersteller : United Chemi-Con ce-ntsntf-e-170401-1131026.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.8uF 100 Volt