Produkte > UNITED CHEMI-CON > KTS250C336M55N0T00
KTS250C336M55N0T00 United Chemi-Con
NTS,NTF%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP CER 33UF 25V X5R 2220
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KTS250C336M55N0T00 United Chemi-Con
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 33uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote KTS250C336M55N0T00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KTS250C336M55N0T00 Hersteller : United Chemi-Con ce-ntsntf-e-170401-1131026.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 33uF 25 Volt