Produkte > UNITED CHEMI-CON > KTS500B155M32N0T00
KTS500B155M32N0T00 United Chemi-Con
NTS,NTF%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP CER 1.5UF 50V X7R 1210
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KTS500B155M32N0T00 United Chemi-Con
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1.5uF 50V 20% X7R.
Weitere Produktangebote KTS500B155M32N0T00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KTS500B155M32N0T00 Hersteller : United Chemi-Con ce-ntsntf-e-170401-1131026.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1.5uF 50V 20% X7R