Produkte > UNITED CHEMI-CON > KTS500C106M55N0T00
KTS500C106M55N0T00 United Chemi-Con
ce-ntsntf-e-170401-1131026.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10uF 50 Volt
auf Bestellung 280 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details KTS500C106M55N0T00 United Chemi-Con
Weitere Produktangebote KTS500C106M55N0T00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KTS500C106M55N0T00 Hersteller : United Chemi-Con NTS,NTF%20Series.pdf Description: CAP CER 10UF 50V X5R 2220