Produkte > UNITED CHEMI-CON > KVF500L684M32NLT00
KVF500L684M32NLT00
KVF500L684M32NLT00 United Chemi-Con
KVFNL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP CER 0.68UF 50V X8L 1210
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KVF500L684M32NLT00 United Chemi-Con
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.68uF 50V 20% X8L AEC-Q200.
Weitere Produktangebote KVF500L684M32NLT00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KVF500L684M32NLT00 KVF500L684M32NLT00 Hersteller : United Chemi-Con KVFNL-e.PDF Description: CAP CER 0.68UF 50V X8L 1210
Produkt ist nicht verfügbar
KVF500L684M32NLT00 KVF500L684M32NLT00 Hersteller : United Chemi-Con ce-kvf-e-170401-1111060.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.68uF 50V 20% X8L AEC-Q200