KVW-5R0C105-R
KVW-5R0C105-R Eaton - Electronics Division
eaton-kvw-supercapacitors-coin-cells-data-sheet-elx1176-en.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: SUPERCAPACITOR COIN 5V 1.5F CYL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KVW-5R0C105-R Eaton - Electronics Division
Supercapacitors / Ultracapacitors Eaton Supercapacitor, KVW Coin Cell, 5.0V,1F,30ohm.
Weitere Produktangebote KVW-5R0C105-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KVW-5R0C105-R KVW-5R0C105-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-kvw-supercapacitors-coin-cells-data-sheet-elx1176-en.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors Eaton Supercapacitor, KVW Coin Cell, 5.0V,1F,30ohm