L-05B12NKV6T
L-05B12NKV6T Johanson Technology Inc.
RF%20Ceramic%20Chip%20Inductors%20Rev%202008.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: FIXED IND 12NH 250MA 1.3 OHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L-05B12NKV6T Johanson Technology Inc.
Weitere Produktangebote L-05B12NKV6T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L-05B12NKV6T L-05B12NKV6T Hersteller : Johanson Technology jti-cat-rf-ind-844822.pdf RF Inductors - SMD 12nH 10%