Produkte > JOHANSON TECHNOLOGY > L-07C15NKV6T
L-07C15NKV6T
L-07C15NKV6T Johanson Technology
jti-cat-rf-ind-844822.pdf
Hersteller: Johanson Technology
RF Inductors - SMD 15nH 10%
auf Bestellung 28147 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L-07C15NKV6T Johanson Technology
Description: FIXED IND 15NH 250MA 600 MOHM.
Weitere Produktangebote L-07C15NKV6T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L-07C15NKV6T L-07C15NKV6T Hersteller : Johanson Technology Inc. jti-cat-rf-ind.pdf Description: FIXED IND 15NH 250MA 600 MOHM