L-07C1N6SV6T
L-07C1N6SV6T Johanson Technology Inc.
jti-cat-rf-ind.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: FIXED IND 1.6NH 300MA 140 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L-07C1N6SV6T Johanson Technology Inc.
Weitere Produktangebote L-07C1N6SV6T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L-07C1N6SV6T L-07C1N6SV6T Hersteller : Johanson Technology jti-cat-rf-ind-1154341.pdf Fixed Inductors 0402 1.6nH 0.3