L-07C22NKV6T
L-07C22NKV6T Johanson Technology Inc.
jti-cat-rf-ind.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: FIXED IND 22NH 200MA 800 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L-07C22NKV6T Johanson Technology Inc.
Weitere Produktangebote L-07C22NKV6T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L-07C22NKV6T L-07C22NKV6T Hersteller : Johanson Technology jti-cat-rf-ind-844822.pdf Fixed Inductors 22nH 10%