L-07C27NKV6T
L-07C27NKV6T Johanson Technology Inc.
jti-cat-rf-ind.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: FIXED IND 27NH 200MA 900 MOHM
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L-07C27NKV6T Johanson Technology Inc.
Weitere Produktangebote L-07C27NKV6T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L-07C27NKV6T L-07C27NKV6T Hersteller : Johanson Technology jti-cat-rf-ind-844822.pdf Fixed Inductors 27nH 10%