Produkte > JOHANSON TECHNOLOGY > L-07C56NJV6T
L-07C56NJV6T
L-07C56NJV6T Johanson Technology
jti-cat-rf-ind-844822.pdf
Hersteller: Johanson Technology
RF Inductors - SMD 56nH 5%
auf Bestellung 19238 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L-07C56NJV6T Johanson Technology
Description: FIXED IND 56NH 150MA 2 OHM SMD.
Weitere Produktangebote L-07C56NJV6T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L-07C56NJV6T L-07C56NJV6T Hersteller : Johanson Technology Inc. jti-cat-rf-ind.pdf Description: FIXED IND 56NH 150MA 2 OHM SMD