L-07C56NKV6T
L-07C56NKV6T Johanson Technology Inc.
jti-cat-rf-ind.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: FIXED IND 56NH 150MA 2 OHM SMD
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L-07C56NKV6T Johanson Technology Inc.
Weitere Produktangebote L-07C56NKV6T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L-07C56NKV6T L-07C56NKV6T Hersteller : Johanson Technology jti-cat-rf-ind-844822.pdf Fixed Inductors 56nH 10%