L-07C6N2KV6T
L-07C6N2KV6T Johanson Technology Inc.
jti-cat-rf-ind.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: FIXED IND 6.2NH 300MA 300 MOHM
auf Bestellung 9 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details L-07C6N2KV6T Johanson Technology Inc.
Weitere Produktangebote L-07C6N2KV6T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L-07C6N2KV6T L-07C6N2KV6T Hersteller : Johanson Technology jti-cat-rf-ind-844822.pdf Fixed Inductors 6.2nH 10%