L-07C7N5KV6T Johanson Technology Inc.
jti-cat-rf-ind.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: FIXED IND 7.5NH 250MA 870 MOHM
auf Bestellung 9 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details L-07C7N5KV6T Johanson Technology Inc.
Weitere Produktangebote L-07C7N5KV6T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L-07C7N5KV6T L-07C7N5KV6T Hersteller : Johanson Technology jti-cat-rf-ind-844822.pdf Fixed Inductors 7.5nH 10%