L-07W19NGV4T
L-07W19NGV4T Johanson Technology Inc.
jti-cat-ww-ind.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: FIXED IND 19NH 480MA 202 MOHM
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details L-07W19NGV4T Johanson Technology Inc.
Weitere Produktangebote L-07W19NGV4T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L-07W19NGV4T L-07W19NGV4T Hersteller : Johanson Technology JTI-CAT-2015-541031.pdf Fixed Inductors 19nH 2%