Produkte > JOHANSON TECHNOLOGY > L-07W1N2SV4T
L-07W1N2SV4T
L-07W1N2SV4T Johanson Technology
johanson_jtin_s_a0006114119_1-1747099.pdf
Hersteller: Johanson Technology
RF Inductors - SMD 1.2nH 3%
auf Bestellung 10799 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L-07W1N2SV4T Johanson Technology
Description: FIXED IND 1.2NH 1.3A 60 MOHM SMD.
Weitere Produktangebote L-07W1N2SV4T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L-07W1N2SV4T L-07W1N2SV4T Hersteller : Johanson Technology Inc. jti-cat-ww-ind.pdf Description: FIXED IND 1.2NH 1.3A 60 MOHM SMD