L-07W27NKV4T
L-07W27NKV4T Johanson Technology Inc.
jti-cat-ww-ind.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: FIXED IND 27NH 400MA 298 MOHM
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details L-07W27NKV4T Johanson Technology Inc.
Weitere Produktangebote L-07W27NKV4T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L-07W27NKV4T L-07W27NKV4T Hersteller : Johanson Technology JTI-CAT-2015-541031.pdf Fixed Inductors 27nH 10%