Produkte > JOHANSON TECHNOLOGY > L-07W47NJV4T
L-07W47NJV4T
L-07W47NJV4T Johanson Technology
johanson_jtin_s_a0006114119_1-1747099.pdf
Hersteller: Johanson Technology
RF Inductors - SMD 47nH 5%
auf Bestellung 7385 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L-07W47NJV4T Johanson Technology
Description: FIXED IND 47NH 100MA 830 MOHM.
Weitere Produktangebote L-07W47NJV4T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L-07W47NJV4T L-07W47NJV4T Hersteller : Johanson Technology Inc. jti-cat-ww-ind.pdf Description: FIXED IND 47NH 100MA 830 MOHM