L-07W47NKV4T
L-07W47NKV4T Johanson Technology Inc.
johanson-technology-rf-wirewound-chip-inductors.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: FIXED IND 47NH 100MA 830 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L-07W47NKV4T Johanson Technology Inc.
Weitere Produktangebote L-07W47NKV4T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L-07W47NKV4T L-07W47NKV4T Hersteller : Johanson Technology JTI-CAT-2015-541031.pdf Fixed Inductors 47nH 10%