Produkte > JOHANSON TECHNOLOGY > L-07W4N7CV4T
L-07W4N7CV4T
L-07W4N7CV4T Johanson Technology
jtin_s_a0011733308_1-2289135.pdf
Hersteller: Johanson Technology
RF Inductors - SMD 4.7nH
auf Bestellung 53050 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L-07W4N7CV4T Johanson Technology
Description: FIXED IND 4.7NH 640MA 130 MOHM.
Weitere Produktangebote L-07W4N7CV4T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L-07W4N7CV4T Hersteller : Johanson Technology Inc. jti-cat-ww-ind.pdf Description: FIXED IND 4.7NH 640MA 130 MOHM