L-07W4N7JV4T
L-07W4N7JV4T Johanson Technology Inc.
jti-cat-ww-ind.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: FIXED IND 4.7NH 640MA 130 MOHM
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details L-07W4N7JV4T Johanson Technology Inc.
Weitere Produktangebote L-07W4N7JV4T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L-07W4N7JV4T L-07W4N7JV4T Hersteller : Johanson Technology johanson_jtin_s_a0006114119_1-1747099.pdf RF Inductors - SMD 4.7nH 5%