L-07W6N2KV4T
L-07W6N2KV4T Johanson Technology Inc.
johanson-technology-rf-wirewound-chip-inductors.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: FIXED IND 6.2NH 760MA 83 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L-07W6N2KV4T Johanson Technology Inc.
Weitere Produktangebote L-07W6N2KV4T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L-07W6N2KV4T L-07W6N2KV4T Hersteller : Johanson Technology JTI-CAT-2015-541031.pdf Fixed Inductors 6.2nH 10%