Produkte > JOHANSON TECHNOLOGY > L-14C12NKV4T
L-14C12NKV4T
L-14C12NKV4T Johanson Technology
jti-cat-rf-ind-844822.pdf
Hersteller: Johanson Technology
RF Inductors - SMD 12nH 10%
auf Bestellung 11065 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L-14C12NKV4T Johanson Technology
Description: FIXED IND 12NH 300MA 500MOHM SMD.
Weitere Produktangebote L-14C12NKV4T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L-14C12NKV4T L-14C12NKV4T Hersteller : Johanson Technology Inc. jti-cat-rf-ind.pdf Description: FIXED IND 12NH 300MA 500MOHM SMD