Produkte > KYOCERA AVX > L02011R5BHSTR
L02011R5BHSTR
L02011R5BHSTR Kyocera AVX
Hersteller: Kyocera AVX
RF Inductors - SMD 1.5nH 250mA 500Ohm 4 50MHz
auf Bestellung 56923 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L02011R5BHSTR Kyocera AVX
Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0015uH 0.1nH 450MHz 7Q-Factor Non Magnetic 0.25A 0.5Ohm DCR 0201 T/R.
Weitere Produktangebote L02011R5BHSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L02011R5BHSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-l0201.pdf Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0015uH 0.1nH 450MHz 7Q-Factor Non Magnetic 0.25A 0.5Ohm DCR 0201 T/R