Produkte > KYOCERA AVX > L02012R2BHSTR
L02012R2BHSTR
L02012R2BHSTR Kyocera AVX
Accu_L0201.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
RF Inductors - SMD 2.2nH
auf Bestellung 19136 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L02012R2BHSTR Kyocera AVX
Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0022uH 0.1nH 450MHz 7Q-Factor Non Magnetic 0.2A 0.6Ohm DCR 0201 T/R.
Weitere Produktangebote L02012R2BHSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L02012R2BHSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-l0201.pdf Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0022uH 0.1nH 450MHz 7Q-Factor Non Magnetic 0.2A 0.6Ohm DCR 0201 T/R