Produkte > KYOCERA AVX > L0201R47AHSTR
L0201R47AHSTR
L0201R47AHSTR Kyocera AVX
Accu_L0201-3162550.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
RF Inductors - SMD 0.47nH
auf Bestellung 770 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L0201R47AHSTR Kyocera AVX
Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.00047uH 0.05nH 450MHz 10Q-Factor Non Magnetic 0.55A 0.1Ohm DCR 0201 T/R.
Weitere Produktangebote L0201R47AHSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L0201R47AHSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-l0201.pdf Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.00047uH 0.05nH 450MHz 10Q-Factor Non Magnetic 0.55A 0.1Ohm DCR 0201 T/R