Produkte > KYOCERA AVX > L04021R0AHNTR
L04021R0AHNTR
L04021R0AHNTR KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
RF Inductors - SMD 1nH
auf Bestellung 3529 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L04021R0AHNTR KYOCERA AVX
Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.001uH 0.05nH 450MHz 20Q-Factor Non Magnetic 0.5A 0.15Ohm DCR 0402 T/R.
Weitere Produktangebote L04021R0AHNTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L04021R0AHNTR L04021R0AHNTR Hersteller : AVX l0402lga-776762.pdf Fixed Inductors 1nH
auf Bestellung 1782 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
L04021R0AHNTR L04021R0AHNTR Hersteller : KYOCERA AVX Components l0402lga.pdf Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.001uH 0.05nH 450MHz 20Q-Factor Non Magnetic 0.5A 0.15Ohm DCR 0402 T/R