L04021R5AHLTR
L04021R5AHLTR KYOCERA AVX Components
accullga.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0015uH 0.05nH 450MHz 20Q-Factor Non Magnetic 0.4A 0.2Ohm DCR 0402 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L04021R5AHLTR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote L04021R5AHLTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L04021R5AHLTR L04021R5AHLTR Hersteller : KYOCERA AVX l0402lga-3162608.pdf RF Inductors - SMD 1.5nH 400mA 0402 DC= 0.20ohm