L04021R5AHNTR
L04021R5AHNTR KYOCERA AVX Components
l0402lga.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0015uH 0.05nH 450MHz 20Q-Factor Non Magnetic 0.4A 0.2Ohm DCR 0402 T/R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L04021R5AHNTR KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L04021R5AHNTR L04021R5AHNTR Hersteller : KYOCERA AVX l0402lga-3162608.pdf RF Inductors - SMD 1.5nH
auf Bestellung 429 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
L04021R5AHNTR L04021R5AHNTR Hersteller : AVX l0402lga-776762.pdf Fixed Inductors 1.5nH