L04021R8AHNTR
L04021R8AHNTR KYOCERA AVX Components
l0402lga.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Inductor RF Chip Thin Film Multilayer 0.0018uH 0.05nH 450MHz 18Q-Factor Non Magnetic 0.4A 0.2Ohm DCR 0402 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L04021R8AHNTR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote L04021R8AHNTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L04021R8AHNTR L04021R8AHNTR Hersteller : AVX l0402lga-776762.pdf Fixed Inductors 1.8nH
Produkt ist nicht verfügbar
L04021R8AHNTR L04021R8AHNTR Hersteller : KYOCERA AVX l0402lga-3162608.pdf RF Inductors - SMD 1.8nH