Produkte > KYOCERA AVX > L04022R2AHNTR
L04022R2AHNTR
L04022R2AHNTR KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
RF Inductors - SMD 2.2nH
auf Bestellung 3530 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L04022R2AHNTR KYOCERA AVX
Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0022uH 0.05nH 450MHz 15Q-Factor Non Magnetic 0.4A 0.2Ohm DCR 0402 T/R.
Weitere Produktangebote L04022R2AHNTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L04022R2AHNTR L04022R2AHNTR Hersteller : KYOCERA AVX Components l0402lga.pdf Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0022uH 0.05nH 450MHz 15Q-Factor Non Magnetic 0.4A 0.2Ohm DCR 0402 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
L04022R2AHNTR L04022R2AHNTR Hersteller : AVX l0402lga-776762.pdf Fixed Inductors 2.2nH