L0603150JGSTR
L0603150JGSTR KYOCERA AVX Components
acculsmd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.015uH 5% 450MHz 28Q-Factor Non Magnetic 0.3A 0.6Ohm DCR 0603 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details L0603150JGSTR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote L0603150JGSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L0603150JGSTR L0603150JGSTR Hersteller : KYOCERA AVX RF Inductors - SMD 15nH 300mA 0603 DC=0 .60ohm