L0603150JGWTR
L0603150JGWTR KYOCERA AVX Components
acculsmd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Inductor RF Chip Thin Film Multilayer 0.015uH 5% 450MHz 28Q-Factor Non Magnetic 0.3A 0.6Ohm DCR 0603 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details L0603150JGWTR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote L0603150JGWTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L0603150JGWTR L0603150JGWTR Hersteller : KYOCERA AVX RF Inductors - SMD 15nH 300mA 0603 DC=0 .60ohm